Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Высококачественное мясо баранины, говядины оптом, туши и живым весом.



Ферма "Благодать" предлагает высококачественное мясо баранины, говядины оптом, туши и живым весом. Хозяйство находится в Раменском р-оне московской области. ООО ”Благодать” осуществляет поставку баранов, ягнят, коров, телят из экологически чистых и инфекционно благополучных регионов. Основные наши направления – это поставка мяса, говядины, баранины, телятины отечественного производства для промышленной переработки и свободной реализации. Кормление скота производится на свободном выпасе, что благотворно сказывается на вкусовых качествах мяса. На нашей ферме установлен строжайший ветеринарный контроль. Все животные имеют полный пакет документов (вакцинация, анализы крови и т.д) Вся продукция сертифицирована. Мы гарантируем высокое качество товара. Принцип работы с нашими клиентами – индивидуальный подход в вопросах цены, отгрузки, платежей и хранения.
Разместил: ООО "Благодать"
Телефон: 8 926 177 03 34
Откуда: Москва
Дата 2008-01-26
 
 
Другие объявления:
покупаю зерно: пшеница/рожь фуражная (5 кл.)
Крупная российская компания заинтересована в закупке фуражной пшеницы, ржи для собственных нужд в объеме до 130 000 тонн на условиях франко-вагон с еженедельной отгрузкой.
При условии конкурентного ценового предложения готовы подписать годовой контракт.
продам колиброванную семечку в мешках
продам колеброванную семечку в мешках и навалом каллибр от 36 до 42 лакамка донская пузанок по госту влажность 8% просьба направлять предложения с указанием кон телефона sidar777@yandex.ru


Ekmk.ru © 2008