Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа охлажденной рыбы



Камбала, карп, пикша, сазан, судак, треска, толстолобик, форель, амур белый, щука.
Мы рады предложить Вам продукцию рыбохозяйств г. Мурманска, Астрахани и Санкт-Петербурга, всегда высшего качества по оптимальным ценам.
Вы всегда сможете рассчитывать на полный ассортимент, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок, постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа.
Наша продукция имеет все необходимые справки, удостоверения качества, сертификаты соответствия.
Более подробную информацию и прайсы можно посмотреть на нашем сайте clever-fish.ru
Разместил: Илья Александрович
Сайт: clever-fish.ru
Телефон: 89060377847
Откуда: ул. Дубининская, 27
Дата 2009-10-12
 
 
Другие объявления:
Арахис оптом - поставщик компания BEST FRUT (495)5
Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки орехов, сухофруктов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе:
арахис, фисташки , чернослив, фундук, грецкий орех, семечки, кунжут, миндаль, кешью, курагу, изюм, цукаты, финики и многое другое.
Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно.
Весь товар сертифицирован.
переработка помета, навоза, и отходов в комбикорма
НПО Биокомплекс предлагает комплекс готовых решений от разработки оборудования до строительства кормопроизводственных комплексов «под ключ» для производства комбикормов и кормовых добавок, органических удобрений на основе микробиологической переработки отходов зерноперерабатывающей, пищевой, сельского хозяйства, животноводства и птицеводства (вкл. навоз и помет). Возможна модернизация действующего и реанимация остановленного кормового производства или перепрофилирование.

www.biokompleks.ru


Ekmk.ru © 2008