Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Прямые поставки томатной пасты из Египта



Импорт на территорию РФ концентрированной томатной пасты в бочках антисептических 190 кг., для пищевой промышленности из Египта. Высокое качество, отличный вкус. Низкая цена для общепита, консервных заводов, торговых сетей. Прямые поставки от Египетских компаний. Товар сертифицирован. 100% натуральный продукт без загустителей, пищевых добавок и консервантов. Фирменная бочка из антисептического материала производство Италии предохраняет тару от замятия в процессе транспортировки и хранения. Египетская томатная паста в своем составе не содержит загустителей, крахмалов и консервантов. При производстве Египетской томатной пасты используют не консерванты, а определенные сорта помидоров с низким содержанием влаги. За счет этого достигается высокое содержание сухих веществ 36-38 % в томатной пасте, и превосходные вкусовые качества. наш сайт
Разместил: Лагайский Сергей
Эл. почта: admin (@) vrtc.ru
Телефон: 7 (812) 380-79-68
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-07-06
 
 
Другие объявления:
пшеница 3 кл
Предлагаем к реализации пшеницу 3 класса, клейковина 24, ИДК-85, в количестве от 500 тонн на условиях DAF граница Россия-Украина, ст. Успенская, по цене 5650 руб.
условия оплаты: аккредитив в нашем банке или предоплата. Отгрузка ЖД ст. Светлоград Северо-Кавказской ЖД.
Контакты: Ставропольский край, г. Светлоград, Промзона, КХ «ВЕСТА»,
т. 7-86547-3-03-14
E-mail: vesta70@mail.ru
АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Покупаем живую рыбу оптом
Постоянно покупаем живую рыбу: карпа, щуку, сазана, толстолобика, белого амура, сома, форель, осётра и др. Объём от 5 тонн. Возможен самовывоз.


Ekmk.ru © 2008