Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа концентрата квасного сусла



Уважаемые Господа!


СК «Астрагал», являясь официальным представителем в Южном Федеральном Округе ОАО «Таткрахмалпатока», предлагаем Вам выгодное сотрудничество по поставке концентрата квасного сусла для производства кваса по цене завода производителя со склада в г. Ростов-на-Дону.


Цена концентрата квасного сусла составляет 32 руб. (1 кг.) со склада в г. Ростова-на-Дону.

















С уважением,

Менеджер по продажам
Пархоменко Гарри Гарриевич
Тел.: 7 928 160 77 98
Факс: 7 863 300 27 52
E-mail: oooastragal@mail.ru
Разместил: ООО "Астрагал
Телефон: (863) 300-27-52
Откуда: Краснодар
Дата 2009-05-25
 
 
Другие объявления:
хитозан
Способствует установлению биологического равновесия в организме, замедляет процесс старения тканей, повышает иммунитет, ускоряет процесс заживления ран, способствует быстрому очищению организма. Хитозан останавливает процессы старения организма, нормализует иммунные реакции, очень эффективно заживляет раны, быстро и эффективно очищает весь организм, кровь и лимфу, подавляет развитие рака. Показания: Онкологические заболевания, в том числе при метастазах и интоксикации. Диабет, также и инсулинозависимый диабет.Заболевания печени, в том числе цирроз. Сердечно-сосудистые заболевания, в том числе гипертоническая болезнь, атеросклероз, инфаркт и инсульт.Ожирение и другие виды нарушения липидного обмена.
Заболевания желудочно-кишечного тракта, в том числе язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, хронический запор, метеоризм. Лечение ожогов, ран и других травматических повреждений кожи. Пластическая косметология.Цена-1900руб
продается кафе-кондитерская
Продается Кафе-Кондитерская
недалеко от ст.Мытищи ,
Ближнее подмосковье , до 100т.$


Ekmk.ru © 2008