Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Интернет- Магазин вашей безопастности



В profi-shop.com.ua: Поисковая техника, обнаружение жучков, подслушивающих устройств, микрофонов, скрытых камер, запись телефонных разговоров на компютер, SpRecord, цифровой мини диктофон edic mini, tiny, Дозиметр, Алкометр (содержание алкоголя), ip камеры, ультразвуковой отпугиватель мышей, крыс, насекомых, массажная кровать, ADOРITPON™ - устройства используются для персональной защиты человека от негативного влияния пульсирующего электромагнитного излучения (ЭМИ) www.profi-shop.com.ua
Разместил: Григорий
Телефон: 2232860
Откуда: Киев
Дата 2007-02-08
 
 
Другие объявления:
продажа свежемороженой рыбы и рыбной мук
ООО"Нордфиш" г.Москва предлагает со склада в Москве мойву, путассу, сайду, окунь, минтай и другие сорта свежемороженой рыбы, а также рыбопродукцию со склада в Мурманске, Архангельске, Владивостоке.
Всегда в наличии рыбная мука российских производителей.
Постоянным покупателям хорошие скидки.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Посетите наш сайт в Интернете www.nordfish.ru
Тел. (095) 586-23-31, 583-83-82
Факс (095) 926-99-57
Взаимовыгодное сотрудничество
Уважаемые господа,
  ЗАО «ТФК «Вестимпекс» заинтересовано в создании и развитии долгосрочного парт-нерства с производителями и импортерами мяса и мясопродуктов.
  Виды продукции - охлажденное и замороженное мясо (бройлер, свинина, говядина, телятина, баранина, индейка и др.). Виды сотрудничества - производство продукции под тор-говыми марками нашей компании, дистрибьюция продукции производителей и импортеров, другие варианты сотрудничества по продвижению и продаже продукции в Москве, МО и ре-гионах РФ.
  Компания работает с традиционной розничной торговлей Москвы и МО, сетевыми ритейлерами («Ашан», «Метро», «Реал» и др.), поставляя охлажденную и замороженную мясную продукцию. Замороженная продукция поставляется в различные регионы России железнодорожным и автомобильным транспортом.
  Имеем собственный производственный центр, распределительный центр, парк обору-дованных автомобилей грузоподъемностью 0,9-10 тн., штат менеджеров и мерчандайзеров.
  При заинтересованности просим обращаться по указанным реквизитам.
  495- 234 47 08
  495- 234 41 71
  YakimovRV@vestimpex.com, Роман


Ekmk.ru © 2008