Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Поставляем любые первокласные цитрусы, фрукты и ов



"Фруктела" ООО с регистрацией в Болгарии и более 11 лет опыта в сфере оптовых поставок в СНГ и Болгарию предлагает свои услуги российским клиентам. Мы готовы поставлять следующие товары в РФ и СНГ:
Апельсины, мандарины, лимоны, ананасы, манго, бананы, киви, яблоки, грейпфрут, помело, виноград, персики, нектарины, сливы, ягоды, черешня, вишня, арбузы, грибы а так же огурцы, перец, помидоры, лук, капусту, морковь, картофель, баклажаны и др. Возможны любые другие варианты если есть желание с Вашей стороны..
География прямых поставок простирается от ЮАР через Европу, Азию и Южную Америку.
Рассмотрим разные формы сотрудничества. Мы свободно говорим на русском.
"Фруктела" ООО планирует возведение собственного холодильного склада в РФ и приглашает к сотрудничеству оптовиков из Москвы и других регионов РФ.
Разместил: Радимир Мирчев
Сайт: www.fructela.com
Телефон: 359893827256
Откуда: Пловдив, Болгария
Дата 2011-09-02
 
 
Другие объявления:
продам колиброванную семечку в мешках
продам колеброванную семечку в мешках и навалом каллибр от 36 до 42 лакамка донская пузанок по госту влажность 8% просьба направлять предложения с указанием кон телефона sidar777@yandex.ru
мука х/п в/с -6 руб/кг
Продаю: мука пшеничная х/п в/с ТУ, 150 тн по 6000 руб/тн, базис поставки: франко-вагон станции отправления Курганская обл., , срок поставки: готово к отгрузке, условия оплаты: предоплата, дополнительная информация: Произведено наКурганском КХП, входящем в объединение \"Макфа\", выставил: Лилия Дмитриевна, тел. (35-22)56-56-78, ф. 430-140, сот. (912)835-15-00, почта: batti@zaural.ru Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru


Ekmk.ru © 2008