Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




сахар оптом продаём



Сахар белорусский, доставка ж/д в регионы. Объём от 1000т. Цена 26 р\кг, на объём скидка. Оплата аккредитив.
Разместил: Елена
Телефон: 8(916)1286162
Дата 2010-07-13
 
 
Другие объявления:
оптовые продажи муки, круп, отрубей
Компания "Шахтинский мукомольный завод" функционирует с 2005, производство происходит с 1998 года. Основным направлением деятельности компании является переработка и последующая реализация муки (первого и высшего сортов), круп (манной, перловой, ячневой, пшеничной и кукурузной), зерноотходов (в том числе и отрубей).
Дополнительным направлением является фасовка продукции.
Мы предлагаем широкий ассортимент, обеспечиваем наивысшее качество, устанавливаем наиболее приемлемые цены, настроены на долгосрочное сотрудничество.
Овощная консервация.ГОСТ
Предлагаем высококачественную украинскую овощную консервацию. Ассортимент: огурцы, томаты, томаты в т/с, ассорти №2, №4, №6, №7, икра кабачковая, икра баклажанная, патиссоны, салат Нежинский, лечо, перец маринованный, цветная капуста. Емкость 0,48; 0,72; 1,5; 3,0 л.
Тара – стеклобанка, крышка - твист.
Отличные вкусовые качества, привлекательный внешний вид и разумные цены выгодно отличают нашу продукцию на рынке овощных консервов.
Вся продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ и сертифицирована ФГУ Ростест-Москва. Наша компания заинтересована в надежных партнерах, которым интересна не только цена, но и КАЧЕСТВО!


Ekmk.ru © 2008