Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




замороженная французская выпечка HORECA



Доставка в рестораны и кафе Москвы и Московской области замороженной сладкой выпечки высокой степени готовности производства Франции и Бельгии: круассаны, пеканы, улитки. Замороженные готовые французские, бельгийские торты. Готовые замороженные бельгийские пончики донатсы с различными начинками, маффины. А также готовые валованы и тарталетки для фуршетных закусок. Возможна доставка в регионы. Весь товар сертифицирован. Тел.: (495) 433-05-80. 8-905-575-03-89. www.vipekaem-hleb.ru
Разместил: Георгий Александрович
Сайт: www.vipekaem-hleb.ru
Телефон: (495)433-05-80
Дата 2013-10-25
 
 
Другие объявления:
плиточные скороморозильные аппараты
Продаем новые и б/у плиточные скороморозильные аппараты горизонтального тина 5 и 10 т/сутки для заморозки рыбы и морепродуктов с воздушным или водяным конденсатором берегового или морского исполнения.
По Вашему запросу готовы предоставить дополнительную информацию по техническим характеристикам, условиям оплаты и отгрузки.
Специализация компании - комплексные поставки холодильного оборудования и материалов, в т.ч.: компрессора, теплообменное оборудование, холодильные агрегаты, автоматика, приборы контроля и управления, комплектующие, материалы для монтажа холодильных систем, инструмент.
ДОСТАВКА ОБЕДОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Наши обеды приготавливаются поварами высокой квалификации в день доставки из свежих качественных продуктов.
Наши повара приготовят любое блюдо, которое удовлетворит самые изысканные вкусы заказчика. Богатый ассортимент первых и вторых блюд, гарниров и закусок, позволяет нашим клиентам сделать заказ в офис с учетом различных предпочтений и пристрастий. Доставка обедов в офисы Санкт-Петербурга


Ekmk.ru © 2008