Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Поставляем крахмал, яичный порошок, СЦМ, СОМ



Продаём крахмал картофельный нативный в/с ГОСТ производства Республик Франция, Беларусь и Германия. В ассортименте яичный порошок, СЦМ 25%. Крупным оптом, на постоянной основе.
Гибкая система скидок, низкие цены.
7(4732)62-13-58, www.krahmalsnab.ru
Разместил: Ksnab20
Эл. почта: ksnab2009 [собака] yandex.ru
Телефон: 7(4732)62-13-58
Откуда: Воронеж
Дата 2009-08-01
 
 
Другие объявления:
пшеница продовольственная 3-й класс
Реализуем на внутреннем рынке Украины пшеницу продовольственную 3-го класса, казахстанского происхождения от 1000 тн. Условия поставки франко-элеватор г.Мариуполь. Цена договорная.
Пшеница в наличии, качество отличное.
тел:(0629)-24-55-52,24-53-73
АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
профессиональное оборудование для предприятий обще
Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Новое и комиссионное оборудование, с консервации: Тепловое, электромеханическое, холодильное, нейтральное и вспомогательное оборудование, оборудование для фаст-фуд, мебель для ресторанов и магазинов и многое другое оборудование отечественных и зарубежных производителей. Аренда любого кухонного оборудования на короткие сроки для выставок, презентаций, демонстраций приготовления пищи и т.п. Запасные части и расходные материалы. Гарантийное и сервисное обслуживание. Услуги по ремонту и подключению любого типа профессионального кухонного и торгового оборудования. Транспортные услуги по г. Москве и регионам России. www.laboratorya.ru email: laboratorya@inbox.ru


Ekmk.ru © 2008