Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сибирский знахарь



Компания Сибирский Знахарь специализируется на русском иван-чае и сладостях к нему на основе сибирских дикоросов. Мы выбрали эту нишу производства, так как считаем её стратегически важной для развития и улучшения качества жизни человека. Экологически чистые леса сибирской тайги – это настоящая кладовая полезных природных ресурсов, дикоросов и мёда.Компания Сибирский Знахарь понимает всю ценность здоровых продуктов питания и разбирается в этом как никто другой. Мёд, иван-чай, лесные травы и ягоды – это то, в чем мы являемся знатоками. Сибирский Знахарь основывается на рецептах и традиционных знаниях сибиряков о травах, мёде и ягодах. Наша задача - популяризировать знания предков и ценность природных даров. Это дает нам прочную основу для развития и уверенность в будещем. Мы рады производить для Вас: шишковое варенье, меда с добавками (сосновая почка, живица, прополис), иван-чай, натуральный шоколад и сувенирную продукцию.Мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.
Разместил: Артур
Сайт: sibznahar.ru
Телефон: 79138678707
Дата 2015-08-19
 
 
Другие объявления:
рыба мороженая
Предлагаем со склада в Москве
Срезки ФИЛЕ ТРЕСКИ хорошего качества
Цена-62руб.00коп.
Мясные блоки из говядины

Мясные блоки из говядины
жилованной глубокой заморозки (односорт б/к). Продукция находится в центральном и уральском округах. Форма блока – прямоугольный параллелепипед, масса нетто от 20 до 25 кг, изготовленные по СТО 00034482-001-2011
Условия по сырью из которого делают блочное мясо:
блоки состоят из целых кусков говядины массой не менее 500 грамм, без хрящей, кровяных сгустков, лимфатических узлов, остатков костной ткани, пашины, мясной обрези, диафрагмы, посторонних веществ, видимых загрязнений, для производства продукции используют говядину по ГОСТ 4315-2011 взрослого крупного скота 1 категории "супер", "прима", "экстра" с содержанием соединительной и жировой ткани не более 14%.
Производитель:
ОАО "ИКМА";
Цена 245 руб. 1 кг. цена указана на складе г. Кемерово, г. Челябинск.
Доставка:
Самовывоз или доставка по РФ рассчитывается индивидуально


Ekmk.ru © 2008