Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Минипивзаводы и пивзаводы1000-30 000 л/сутки



Минипивзаводы и пивзаводы1000-30 000 л/сутки
Компания Techimpex производит и поставляет минипивзаводы и пивзаводы для производства «живого» (не фильтрованное пиво), фильтрованного пива и пастеризованного пива. Заводы расположены на территории Словакии и Венгрии. Монтаж, гарантия, обучение и технологии в цене. Наше пиво-это только натуральное качественное сырьё и замечательный вкус.
Сайт: http://www.techimpex.sk
Разместил: Igor Bon
Сайт: http://www.techimpex.sk
Эл. почта: mbrew@mail.ru
Телефон: 421(35)7777050
Откуда: Komarno, Slovakia
Дата 2012-01-31
 
 
Другие объявления:
Рыба, икра OптOм: пOкупкA, продажA
400 бeсплатных объявлeний о продажe и закупках рыбы и морeпродуктов оптом eжeднeвно на рыбном порталe Fishretail.ru! Eжeднeвно эти объявлeния просматривают до 7000 раз. На Fishretail.ru вы можeтe выгодно купить или продать любую рыбу и морeпродукты. Ждeм вас на рыбном порталe Fishretail!
Гербалайф жив
Для тех, кто хочет контролировать свое здоровье, сбалансировать питание, быть в хорошей физической форме и хорошо выглядеть!
Продукция компании - это сбалансированное питание и космецевтика премиум класса на основе натуральных растительных ингредиентов.
Компания Гербалайф уже в течение 30 лет меняет жизни людей к лучшему. Касается ли это вопросов достижения оптимального веса, хорошего самочувствия, прекрасного внешнего вида.
Компания имеет официальные представительства более чем в 70 странах мира. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Вся продукция сертифицирована в России.
Компания имеет научно-консультационный совет, в который входят известные специалисты из разных стран мира, в том числе лауреат Нобелевской премии.
Компания спонсирует более 40 профессиональных спортсменов и команд и 120 крупнейших международных соревнований.
Около 50 благотворительных программ Casa Herbalife по всему миру.


Ekmk.ru © 2008