Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Демидовская вода. Доставка питьевой воды



Демидовская вода – один из крупных поставщиков бутилированной питьевой воды в 20-литровых «евробутылях», а также минеральной воды и газированныx напитков.
Наша компания - одна из немногих производителей чистой питьевой воды в России. Уже более 10 лет мы осуществляем доставку питьевой воды нашим покупателям с прекрасным вкусом и качеством, выпускаемой под торговыми марками «Демидовская» Столовая, «Демидовская» Целебная, «Демидовская» Люкс, Пью, «Краинская». Вся наша продукция выпускается на основе воды, добываемой из глубокой скважины курорта «Краинка».

Демидовская вода
Разместил: Валерия
Эл. почта: dmdvs [собака] mail.ru
Дата 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
китай поставляет сушеные морепродукты
Уважаемый Господин, здравстуйте!
Наша компания поставляет сушеные морские закуски к пиву из Китая в Россию и другие страны, в том числе сушеный кальмар, желтый полосатик, креветки и т.д.
У нас богатый опыт и большой выбор!
Зашлите наш сайт и выберьте свои любимые пожалуйста!
С уважением Лида!
ООО Катюша
Чай из китая и зерновой кофе
Свежеобжаренный зерновой кофе в Москве. Исключительный ассортимент свежеобжаренного кофе ", позволит Вам совершить виртуальное путешествие по четырём основным регионам, где растет кофе.
Цена 249 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Получая наш чай напрямую от производителей, мы тщательно следим за правильностью его хранения, и гарантируем нашему покупателю его свежесть. Мы предлагает превосходную коллекцию из 23 сортов чая высшего класса. Цена 400 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО


Ekmk.ru © 2008