Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Пищевые добавки. Ароматизаторы. Красители.



Ароматизаторы, концентраты, сахарозаменители, консерванты, красители, эмульгаторы, ванилины, бады, клеи, добавки для пива. наш сайт
Разместил: Михаил
Эл. почта: chelb11 [собака] chl.all.biz
Телефон: 73512402011
Откуда: Челябинск
Дата 2012-07-27
 
 
Другие объявления:
продаю зерно: ячмень фуражный
Продаю зерно:
ячмень фуражный 650 тн по 3100 руб/тн,
базис поставки: франко-элеватор ст.Арчеда Волгоградская обл.,
условия оплаты:  Перечисление, векселя СБ РФ,
дополнительно:  Отгрузим! Плательщики НДС!
Тел. (84465)21330, 89023615537,
Алексей Геннадьевич.
ТоЧКа - вкусная территория чая и кофе!
Мы предлагаем лучшие сорта черного и зеленого чая из Индии, Китая, Кении, а также эксклюзивные поставки весового грузинского чая. Всегда в наличии более 50 сортов свежеобжаренного зернового кофе.
Чай: черный и зеленый (элитный, классический), композиционный (смесь зеленого и черного), ройбуш, ханибуш, оолонг, улун, пу эр, травяные смеси, фруктовые чаи, чайные купажи на любой, самый изысканный вкус.
Кофе: плантационные сорта, максимально ярко раскрывающие все вкусовые оттенки, десертный (ароматизированный) кофе и кофе в шоколадной обсыпке для истинных гурманов, сбалансированные кофейные смеси для кафе, баров и ресторанов. Возможен помол на профессиональном оборудовании производства Германия.
Посуда (сервизы, заварочные чашки и кружки, чайники заварочные, френч-прессы, кофеварки, калабасы и бомбильи), аксессуары (заварники, ситечка, банки для хранения чая и кофе). Приятные цены и отличное качество. Особые условия для СП и магазинов, ресторанов, офисов.
наш сайт


Ekmk.ru © 2008