Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




полезная свежая рыба в спб



Морепродукты являются незаменимой частью рациона питания. Благодаря содержащимся в рыбе жирным кислотам, при регулярном ее потреблении, риск сердечных заболеваний уменьшается на 30%. Так что не стоит отказывать себе в потреблении такого полезного продукта, а посетить наш сайт и приобрести вкуснейшей рыбки.Купить икру в СПб вы сможете, посетив страницы каталога сайта status-fish.com. Для вашего стола станут настоящей находкой продукты для японской кухни. Рыба для суши может использоваться как сырая, так соленая или копченая. Свежая рыба в СПб высокого качества также может быть куплена на нашем сайте status-fish.com.
Разместил: Рыбка
Сайт: status-fish.com
Телефон: 8(901) 312-7263
Дата 2011-10-25
 
 
Другие объявления:
рыбная продукция и рыбные деликатесы
Рыбная торговая компания ООО "Изумруд Сити" предлагает большой ассортимент свежей рыбной продукции и рыбных деликатесов по низким ценам.
продаём разд. св/мор. рыбу в вакуум. уп.
Крупная рыбодобывающая (Сахалин) и рыбоперерабатывающая (Москва) компания предлагает свежемороженную рыбу и филе, а также обработанную рыбу в вакуумных упаковках. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Готовы поработать на давальческом сырье.


Ekmk.ru © 2008