Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




недвижимость в испании и инвест.проекты




УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Мы работаем на красивейшем средиземноморском побережьи Коста Брава в районе городов Фигейрас, Росас, урбанизациях Ампуриябрава (испанская Венеция – современный город на каналах) и Санта Маргарита, Мас Фумантс и Палау, а также в Андорре. Этот район находится в 60 км от аэропорта Джироны, в 120 км от Барселоны, 20 км от границы с Францией (40 км от аэропорта Перпиньян во Франции). Эта неповторимая часть побережья Каталунии – Коста Брава - (продолжение знаменитого Лазурного берега) представляет собой череду песчаных пляжей и уединенных бухт со скалистыми берегами, поросшими соснами.
Основная деятельность фирм – продажа недвижимости и земли, строительство и аренда, юридические услуги, помощь в адаптации в стране.
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ - приобретение участка земли, строительство многоэтажных апартаментов, апарт-отелей, индивидуальных вилл ,возведение новых микрорайонов «таун-хаус», продажа готовых объектов или сдача в аренду. Суммы необходимых вложений от 300 тыс. до 9 млн. ЕВРО – высокая рентабельность до 50% от вложений и минимальные сроки реализации проектов от 10 до 15 месяцев. Гарантии и юридическое сопровождение. Регистрация фирм для инвесторов, минимизация налогов по завершению проектов.
ГАРАНТИРОВАННАЯ ЛЬГОТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО (РЕЗИДЕНЦИЯ С ПРАВОМ РАБОТЫ И НАЙМА) для инвестора или учредителей инвестиционной фирмы.

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и при необходимости готовы предоставить Вам более подробную информацию.

С уважением!

Разместил: Miguel
Сайт: plhome-spain.ru
Телефон: 34 669 961 330
Откуда: Испания Коста Брава
Дата 2003-09-23
 
 
Другие объявления:
озонатор. плазмокаталитические установки
Проектирование, производство и монтаж индивидуальных, мобильных установок по очистке и стерилизации воздуха в промышленных помещениях уникальным методом плазмокатализа. Устанавливаются в вытяжной вентиляционной системе, системах местных отсосов, линиях сбросных газов, системах очистки и рециркуляции воздуха помещений. Озонатор. Генератор озона. Озон. Катализаторы. Термокаталитическая установка. Срок изготовления установки от 10 дней. Доставка в регионы. Патент РФ №-60509.
Реализуем баранину
Имеется в продаже мясо баранины, ягнята (живым весом, тушками) и гусятина с доставкой в любом количестве.


Ekmk.ru © 2008