Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Доставка еды на дом из ресторанов Мосвы!



Restaurant House - это доставка еды на дом, в офис, на дачу из лучших ресторанов Москвы. Доставка еды через службу доставки блюд Restaurant House - это быстро, надежно, вкусно, удобно, качественно. Наша служба доставки блюд осуществляет доставку еды в традиционном ресторанном оформлении. Доставка блюд - это самые отменные и неповторимые предложения каждый день от лучших поваров Москвы!
Доставка еды - это самые экзотические и эксклюзивные блюда на Вашем празднике! Доставка еды - это несколько минут ожидания и ресторан у Вас дома!
Доставка еды сделает Ваш праздник настоящей мечтой!
Мы предлагаем Вам ознакомиться с меню всех наших ресторанов, в разделе доставка еды. Все лучшие рестораны Москвы представлены на Ваш вкус и выбор.
Самые лучшие рестораны и самые лучшие повара всегда к Вашим услугам. Доставка еды от Restaurant House- это всегда гибкий подход к каждому клиенту и оперативная
доставка блюд. наш сайт
Разместил: тая
Эл. почта: restaurant-house (@) mail.ru
Телефон: 7-495-648-50-01
Откуда: москва
Дата 2009-10-27
 
 
Другие объявления:
сыворотка,яичный порошок,сухое молоко!
ООО "Бизнес-Альянс" реализует на постоянной основе СУХОЕ МОЛОКО(сом, сцм Гост),молочную сыворотку,крахмал,по биржевым ценам оптом ведущих Российских, Белорусских, Украинских МК, а так же ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК(Гост/микс), яичный желток, белок, менанж по ценам производителя оптом.Интересуют долгосрочные договора.
мука
Мука хлебопекарная 20 тонн от 10 руб/кг
клейковина 30% ИДК 80 ед
8452 600322


Ekmk.ru © 2008