Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




сувенирный алкоголь с фирм. этик. опт.ц



Компания дистрибьютор крымского алкоголя предлагает по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ для проведения различных мероприятий, а также корпоративных подарков - сувенирное шампанское, вино, водку с фирменной этикеткой, шоколад с логотипом, подарочную упаковку, дизайн и печать этикеток. Мы работаем в направлении сувенирного алкоголя более 4 лет. У нас гарантированное качество, отличные цены, удобные формы работы для Вас, доставка.
Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства, компании, занимающиеся организацией различных мероприятий- праздников, презентаций, акций.
Наш ассортиментный портфель - Новый Свет, Артемовское, Абрау Дюрсо, Севастопольское. НОВИНКА шампанские игристые вина в бутылках 0,2л,0,375л, ВОДКА СОЮЗ ВИКТАН.
конт. Грушина Ольга, 8903-525-22-29 icq 341-705-078
Разместил: Грушина Ольга
Телефон: 8903-525-22-29
Откуда: Москва,ул.8 Марта,10стр.1
Дата 2006-06-14
 
 
Другие объявления:
предлагаю миостимулятор для похудения и
Предлагается миостимулятор для похудения ABGYMNIC. Избавляет от ожирения, целлюлита.
10 уровней нагрузки, 6 режимов работы. Стоимость 500 р почтовые услуги. ABGYMNIC- это электронное устройство, с помощью которого вы сможете без усилий укрепить, подтянуть и тонизировать мышцы живота, рук и ног.
Принцип работы: слабые электрические импульсы передают сигнал вашим мышцам, и они сокращаются.
Результат: без ваших усилий укрепляется и тонизируется мускулатура, сжигается жир, и даже разрушаются клетки целлюлита!
Все что вам надо сделать — ежедневно носить пояс по 10 минут, и это эквивалентно сотням приседаний или поднятий корпуса.
ABGYMNIC безопасен и очень прост в использовании. Небольшой размер и удобный дизайн позволяют носить пояс где угодно - фактически это тренажерный зал в Вашем кармане.Никаких проводов - устройство полностью автономно.
Можно задавать 10 уровней интенсивности, и у Вас будет на выбор 6 разных программ упражнений для тренировки мышц пресса, бедер, рук.
В комплектe ABGYMNIC, два эластичных пояса для закрепления устройства на талии и на бедрах или руках, руководство по использованию, две батарейки и гель.
E-Mail: MOCKBA2002@yandex.ru тел: 095 517-0380: 926 525-0340

представительство в прибалтике
Уважаемые Господа,

Компания Alnar Agentuur T.K.( торговая марка Brockstar Norway inc.) предлагает свои услуги по представлению Ваших интересов в Прибалтике ( Эстония, Литва, Латвия) и Норвегии.
Мы занимаемся: транспортировкой и логистикой Ваших грузов, обеспечение корректности сделок, контроль качества/ количества преобретаемой Вами продукции. Услуги по таможенной отчистке грузов.


Ekmk.ru © 2008