Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




бисквитные рулеты-империя вкуса



Кондитерские изделия ТМ "Империя Вкуса"
Это бисквитные рулеты с фруктовыми, кремовыми и йогуртовыми начинками; мини-рулетики, шоколадная паста, шоколадные медали, снеки и бисквитное печенье с разными начинками!

Мучные деликатесы с великолепными вкусами , высокой пищевой ценностью , разнообразием кремово - джемовых начинок , с необходимыми организму микроэлементами . Изготовлен из натурального сырья по лучшим рецептам русских кондитеров .
Приглашаем к сотрудничеству Региональных клиентов.

"Империя Вкуса" - это не только оригинальная продукция, но и великолепная возможность увеличить доход Вашей компании в рулетном сегменте кондитерского рынка!

"ИМПЕРИЯ ВКУСА" - это МИР СЛАДКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Разместил: Василий
Сайт: www.conditershop.ru
Телефон: (495)9740081
Откуда: Москва
Дата 2006-05-12
 
 
Другие объявления:
продаю тюльку
Рыболовецкое предприятие ООО «БАНИВЕСС» предлагает собственную рыбопродукцию - тюлька свежая(охлаждённая) – 5,5руб\кг, тюлька свежемороженая – 9 руб\кг, тюлька вяленая(под пиво) – 30 руб\кг в весеннюю путину с 15 апреля 2006г. Обращаться по тел. 8-86342-67752; 8-86342-67410 Ростовская обл. г.Азов Кагальницкое шоссе 5
высококачественные колбасные оболочки и ингредиент
ООО "Логос" представляет большой ассортимент высококачественных искусственных и натуральных колбасных оболочек, а также ингредиентов для мясокомбинатов
Помимо С-Петербурга, имеются филиалы в Москве, Ростове на Дону и Челябинске


Ekmk.ru © 2008