Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Конфеты и шоколад оптом от ведущих производителей.



Уважаемые партнеры!
Кондитерская продукция крупным и мелким оптом от таких производителей как: «Объединенные кондитеры» ГРУППА «ГУТА», АО «Акконд», Кондитерская фабрика «АТАГ», ООО \"Сити Глобал\", АО «Славянка», АО «КОНТИ-РУС», ЗАО кондитерский комбинат «Озерский сувенир», ООО «Сладкий орешек», ООО «Невский кондитер» и др.
Каждый КЛИЕНТ - это ПОБЕДА! Клиент доволен - это НАГРАДА!
Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ!
КЛИЕНТ, ставший ДРУГОМ - это ЦЕЛЬ!
=========================================
- большой ассортимент продукции, более 900 наименований(конфеты в коробке, наборы конфет, развесные конфеты, шоколадные плитки, ирис, карамель, леденцы)
- мы имеем собственные складские площади и оснащенные специализированным климатическим оборудованием, позволяющим создать условия для оптимального и длительного хранения кондитерской продукции.
Разместил: Андрей
Телефон: 7(965)1692000
Откуда: Москва
Дата 2016-07-11
 
 
Другие объявления:
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ
Куплю масло подсолнечное на разлив по цене 450 евро тон ,нерафенированое с доставкой до Болгарии-г.Ямбол это в ста километрах западнее портового города Бургас.Также покупаем рафенированое и от рапицы.
HALAL CHIKEN Халяль куры
Предлагаем Вам продукцию украинских бройлерных птицефабрик, а именно: курка целая и куриную продукцию в ассортименте (замороженную). Продукция имеет Халяль сертификат.


Ekmk.ru © 2008