Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кейтеринг.



Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» предлагает свои услуги по обслуживанию банкета и фуршета на выезд. Мы учитываем особенности каждого проводимого мероприятия, под которое подбираем наиболее подходящий тип обслуживания и разрабатываем соответствующее меню. Это может быть как шведский стол, фуршет, коктейль, банкет, так и кофе-брейк. Наши блюда приятно удивят Вас соотношением цена/качество. Готовим исключительно из натуральных продуктов без использования полуфабрикатов. В нашем меню: рулетики, тарталетки, канапе, мини - шашлычки, мини - пироги, блинчики, овощи гриль и многое другое. Приглашаем Вас на наш сайт для ознакомления с меню и актуальными ценами!!! Всегда рады ответить на Ваши вопросы в будние дни с 8 до 17 по телефону и электронной почте. Если у Вас радостное событие и хотите его отметить банкетом или фуршетом - Вам к нам!!! Звоните, всё обсудим!
Разместил: Кристина
Сайт: obednn.ru
Телефон: 89200000098
Откуда: Нижний Новгород, пер. Спортсменский, 12 к1
Дата 2015-10-28
 
 
Другие объявления:
Где взять фантастически потрясающий торт
«Тортландия» – сказочная страна волшебной вкусноты. Эксклюзивные торты на заказ (Санкт-Петербург).
Используются уникальные, отработанные годами и выверенные до миллиграмма технологии магии подлинного вкуса. Без ГМО, консервантов и стабилизаторов!
Сладкие шедевры являются индивидуальными произведениями кулинарного искусства, т.к. торты делаются по эскизам, шаблонам заказчиков, с учетом всех цветовых, вкусовых и пр. пожеланий.
Мы постоянно развиваемся и обучаемся у лучших кондитеров России и Европы.
Когда Вы передадите в наши руки решение всех сложных вопросов, то Вам останется только наслаждаться чудесным тортом! А также с удовольствием тратить сэкономленные время и энергию на действительно нужные дела.

Акция месяца!
Закажите торт и получите пол килограмма бесплатно! При заказе торта весом 4 килограмма.
продаем рис краснодарский
ООО «Континент» предлагает
- крупу рисовую в п/пр мешках 25 / 50 кг, производство Краснодарского края, качество соответствует ТУ 8 РФ 11-111-92, цена 11,50 – 11,80 руб/кг. Любой объем.
Обр.: (86146) 2-47-31, (918) 44 333 40 или по e-mail Lena_cont@mail.ru


Ekmk.ru © 2008