Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем королевские креветки !!



Продаем со склада в Москве (ул. Ижорская, д.7) королевские креветки \"Vannamei\" (Китай) весовые(1/5). Размеры 40/50, 51/60.
Разместил: Тамара
Телефон: 8-926-213-78-73 -
Дата 2008-07-24
 
 
Другие объявления:
ТИБЕТСКИЙ молочный гриб для ПОХУДЕНИЯ
Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
с/м речная рыба
Продадим со склада в городе Усть-Каменогорске с/м речную рыбу в больших объемах (окунь,щука,лещ,линь,язь и т.д.).Место вылова-озеро Зайсан.


Ekmk.ru © 2008