Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем кондитерский подсолнух



Продаем постоянно калиброванную семечку подсолнечника сорта кондитерские Донской крупноплодный, Ранок, Алмаз. Калибр: 38 , фасовка: п/п мешок 25 кг, мин-партия 20 тонн. Вся документация качества в наличии! Экспортируем продукцию в любой уголок Мира!
Алмаз-Р ФХ
Tel: Мтс 380667494603
Tel: Киевстар 380973558383
Email: selhozpro@yandex.ru
Web: www.agroalmaz.foodset.ru
Разместил: ФХ Алмаз-Р
Эл. почта: selhozpro [@] yandex.ru
Телефон: 380973558383
Дата 2013-11-04
 
 
Другие объявления:
орская тушенка
В целях развития взаимовыгодного партнерства между ЗАО «Орский мясокомбинат» и торговыми организациями РФ предлагаю сотрудничество на основе дистрибьюции и прямую поставку мясной консервации в торговые сети.
Наше предприятие широко известно во многих регионах страны, т.к. с 1938г. выпускает и продает продукцию высшего качества. ЗАО "Орский мясокомбинат" является одним из крупнейших мясокомбинатов России, занимая достойное место в тройке лидеров мясной промышленности страны. Мы располагаем собственным убойным цехом, что положительно сказывается на себестоимости и качестве предлагаемой продукции, которая выпускается только из охлажденного мяса. Это позволяет выпускать продукцию высокого качества, разнообразного ассортимента и неповторимого вкуса.
Нашу консервацию знают и любят люди старшего поколения, поскольку 80 % тушенки в СССР выпускало наше предприятие. Молодое поколение мужчин отслужившие в ВС РФ, также наверняка узнают наш бренд, т.к. на протяжении многих лет его закупает государство для нужд Министерства Обороны РФ. В каждом военном полевом пайке - присутствует тушеная говядина Орского мясокомбината.
Покупая нашу продукцию, достаточно часто покупатель делает вторую покупку, отдавая предпочтение именно ОМК, т.к. мы отличаемся от многих конкурентов наиболее выгодным соотношением цены и качества. К тому же внешний вид банки, известный и неизменный с 1938 г., а также многим знакомый вкус сделает тушенку хитом продаж в магазинах. Мы можем предоставить продукцию на дегустацию при проведении детальных переговоров. Мы готовы ответить на любые вопросы и при необходимости прислать дополнительную информацию.
очистка и калибровка зерновых и др.
Оставьте конкурентов за спиной. Существенно повысить качество Вашей продукции поможет сепаратор САД-10. Качество очистки выше, чем на всех известных машинах, включая “Petkus”. Выделяет более ценные и менее ценные фракции из общей массы раздельно. Уникальные возможности.
Подробно www.aeromeh.nm.ru


Ekmk.ru © 2008