Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




молочная продукция из чешской республики



ООО \"Акком Руссия\" является единственным представителем Ческой компании \"Акком Холдинг\". \"Акком Холдинг\" безусловный лидер на рынке молочных продуктов Чехии. Все молочные заводы \"Акком Холдинг\" оснащены самым современным оборудованием, что позволяет выпускать огромный ассортимент товаров. Молочная продукция производится по специальной технологии, исключая аналоги на Российском рынке молочных продуктов.
Мы надеемся с нашими деловыми партнерами повысить торговый потенциал, расширить ассортимент молочной продукции и его качество, а также повысить качество обслуживания наших потребителей.
Свяжитесь с нами прямо сейчас!
Разместил: Светлана
Телефон: (495) 510-22-95
Дата 2006-06-01
 
 
Другие объявления:
продам яблочное и персиковое пюре
Предлагаем яблочное и персиковое пюре Фасовка - бочки с асептическими мешками вкладышами на 200 кг. Из сырья урожая 2006г. По каждой позиции есть более 1000 мт. Вся продукция сертифицирвана. Яблочное пюре - 295 долл.США / мт, Персиковое пюре - 525 долл.США / мт, на условиях поставки FCA Молдавия. Поможем организовать транспорт и доставку.
продам жмых масло мясокостную муку
Жмых соевый, масло соевое, мясокостную муку - постоянно продаем партиями от 20т. Работаем по всей Украине. Доставка нашим транспортом. Перерабатываем жмых в нескольких областях. Протеин от 33 до 46 в зависимости от качества сои и места переработки. Мясокостная мука производства мясокомбинатов Украины. Цена зависит от содержания протеина. На рынке Украины уже 5 лет. Проблем с качеством пока не было. Учтем Ваши пожелания. Звоните договоримся. 8 050 357 24 25 Роман Вячеславович.


Ekmk.ru © 2008