Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Разливное пиво



Предлагаем подобранный ассортимент разливных напитков в кегах с доставкой по Москве. Купить разливное пиво в кегах у нас, означает экономию средств и приобретение качества. Кроме того предлагаем ролл бар в аренду на летний сезон и оборудование для розлива напитков на любое время. Москва
Разместил: МосАвтоТранс
Эл. почта: kvassbeer (@) rambler.ru
Телефон: 7 (495) 504-63-59
Откуда: Москва
Дата 2012-05-11
 
 
Другие объявления:
индийский морской рис(имр)
ИНДИЙСКИЙ МОРСКОЙ РИС омолаживает клетки организма;снимает усталость; восстанавливает обмен веществ; улучшает самочувствие; повышает работоспособность; снижает вес; побеждает болезнетворные микробы; заменяет антибиотики при заболеваниях верхних дыхательных путей; понижает уровень сахара в крови; тормозит развитие раковых клеток; очищает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта; снимает налет при гнойных заболеваниях кожи; понижает артериальное давление; чистит сосуды; избавляет от головных болей на нервной почве; нормализует кислотность желудка; восстанавливает и укрепляет нервную систему; растворяет соли в суставах; растворяет "песок" и "камни" в желчном пузыре и почках; благотворно действует при радикулите; помогает при бессоннице, восстанавливая нормальный качественный режим сна; восстанавливает и укрепляет "мужскую силу" (потенцию); обладает мочегонным эффектом; устраняет насморк; снимает слабость в ногах. ПРИ ПОКУПКЕ ИНСТРУКЦИЯ ПРИЛАГАЕТСЯ.
НСП\ NSP в Киеве
НСП\ NSP в Киеве со скидкой и доставкой курьером на дом. А также быстро отправим нужные вам препараты (Хлорофил, Коллоидное серебро, Бердок, Каскара, Локло, Омега-3, Лецитин, Сок Нони, Глюкозамин, Хондроитин) автоперевозчиками Автолюкс, Новая почта и др. в течении двух суток или Укр почтой в течении пяти суток в любой населённый пункт Украины. Телефоны для связи и заказов 0505311750, 0974081427, 0639409270 Игорь Анатольевич.


Ekmk.ru © 2008