Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




предлагаем уникальную биологически активную добавку



Предлагаем уникальную биологически активную добавку к пище Vita K2. БАД не является лекарственным препаратом и поэтому не лечит (как говорят мошенники). Этот препарат был разработан японскими учеными и произведен под их контролем в Великобритании. Аналогов Vita K2 нет на российском рынке БАДов. Он состоит из натуральных компанентов и предназначен для укрепления костной и сердечно-сосудистой систем. Не имеет противопоказаний. В упаковке 30 капсул при приеме 1 капсула/день.
Разместил: константин
Эл. почта: kiraamg [@] mail.ru
Телефон: 8-985-644-64-85
Откуда: москва
Дата 2010-04-03
 
 
Другие объявления:
продам твердые сыры
ООО»КАСТА ДИВА»

Предлагает со склада в Москве
Большой ассортимент твердых
сыров более 100 видов!
Хиты сезона- сыр «РОССИЙСКИЙ»
лучших украинских производителей:
Гадяч,Пирятин,Шишаки,Миргород!
А так же в продаже импортные сыры:
Эдам,Гауда,Мааздам,Тильзитеры,Ольтерман, Виола,Ламбер и др.
Оплата и получение на месте!
Скидки для постоянных клиентов!
Наш адрес:Москва,Солнцево, Производственная, д. 11
Административное здание,3-ий этаж
Тел(095)439-45-48 (499)727-73-03
oganov_artur@mail.ru
kasta-diva@mail.ru

Элитный кофе
Российский отдел "Кафе Сильвестре Русь" предлагает оптовые поставки обжаренного и фасованного в Испании (Валенсия) кофе и чая для гостиниц, баров, кафе и ресторанов.
Особенно популярны у наших Партнёров, такие сорта, как Арабика 100%, смеси, кофе оригинального происхождения, без кофеина, чалды, капсулы, фасованные в вакуумные пакеты с клапаном, а таже сертифицированный органический кофе из Колумбии.
Свою миссию мы видим в обеспечении российских любителей чая и кофе горячими напитками непревзойденного качества. Наши специалисты постоянно следят за неизменностью вкусовых качеств всех поставляемых видов чая и кофе.
Мы всегда готовы оказать содействие в обучении вашего персонала основам мастерства бариста. Развивается Франчайзинг. Кафе открыты уже в 30 странах мира.
Если Вы хотите разнообразить свой кофейный и чайный ассортимент, если у Вас есть вопросы или желания по закупке кофе и чая, cвяжитесь с нами в любое время, пожалуйста, мы всегда к Вашим услугам.


Ekmk.ru © 2008