Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Купим Российское мясо в больших и постоянных объемах



Крупная компания осуществляет постоянные , длительные ,контрактные (годовые) покупки в очень больших ежемесячных объемах( по 300-500 тонн как говядины так и свинины Российского производства) говядины( первой категории по ГОСТУ коровы и бычки глубокой заморозки в п/т ) свинины ( первой и второй категории по ГОСТУ глубокой заморозки в п/т) и говядину изымаемую из Гос.Резерва ( Россия и все другие предложения ) – требуются постоянные по жесткому графику поставки больших объемов мяса по гибким реальным ценам .Готовы работать со всеми Российскими регионами- частными большими откормочными предприятиями , большими фермерскими хозяйствами, заводами ,комбинатами и колхозами . Готовы заключать долгосрочные договора по совместной работе . Рассмотрим любые предложения по дальнейшему сотрудничеству и системам оплаты . Готовы сами вывозить всю продукцию или прибегнуть к вашим услугам . Огромная просьба – « Прокладок « (Целая Цепочка посредников между реальными хозяйствами и конечной точкой доставки ) не утруждать себя звонками и бестолковыми пустыми предложениями . Рассмотрим реальные серьезные предложения от делового партнера знающего все в этой отрасли (как посредника- рассматриваем максимум одного человека осуществляющего реальную очень большую постоянную плодотворную работу с реальными результатами )
Олег Вадимович Ген. Представитель Компаний в Москве ООО " ЭЛЛАНТА " и ООО " ИНФОТЕК-ТРЕЙД" 7(495)5148157 7(925)5148157 Электр . Адрес : don-chikon@yandex.ru Cem.B.Pr.Ex.Ltd@mail.ru SKYPE : Mr.God555
Разместил: ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ
Эл. почта: Cem.B.Pr.Ex.Ltd@mail.ru
Телефон: 7(495)5148157 7(925)5148157
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-02-03
 
 
Другие объявления:
зерно
предлагаем зерно 4,5 кл. ячмень,горох,гречиха.
наши тел:(8632) 29-25-29,(86315)281-89.
мы продаем закуски к пиву из китая..
Мы продаем сушеный и копчёный кальмар стружками и кольцами, анчоус, жёлтый полосатик, рыба-игла, морская капуста янтарная рыба из Китая. У нашей компании имеется богатый опыт экспорта продукции в разные страны . Мы можем предоставить всесторонний сервис и самое быстрое изготовление продукции, которая Вам нужна. У нас есть свая фабрика.
У нас 6 серий продуктов, более 160 видов.мы осуществляли поставки на Россия,Украину ,Евро.

MSN: caighost@hotmail.com



Ekmk.ru © 2008