Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




рис продовольственный



Заинтересованы в покупке крупной партии риса для последующей отправки в Судан.
Объем первоначальной партии 1000 т.
В дальнейшем-25000 т.Ждем Ваших предложений.
Разместил: Алексей
Дата 2009-05-06
 
 
Другие объявления:
Продам РИС САХАР
В связи с запуском Рисозавода ищем постоянных покупателей на Рис-крупу первого сорта,выроботка по ТУ.Так же на производим отгрузку со склада и с заодов Краснодарского кр САХАР. Самовывоз и Ж/Д доставка. Тел.8-918-233-17-45 Анатолий Миронович
рыба оптом
Добрый день! ООО «ИМПУЛЬС-торг» готово предложить Вам : 1. Отходы рыбные морской заморозки, а именно, головы трески, сайды, пикши, окуня, с плечевой костью, по цене 6,50 рублей за килограмм на складе. Груз находится на хранении в г.Мурманск.
2. Отходы рыбные береговой заморозки, а именно, головы скумбрии, сельди, сардинеллы, сардины по цене 5 рублей за килограмм на складе. Груз находится в Калининградской области. Возможна доставка как в регионы России, так и в Республику Беларусь.Стоимость доставки можем рассчитать в случае вашей заинтересованности.
3.Также можем предложить рыбную продукцию в ассортименте, как-то :Килька мор. 1с ,Лещ мор. Плотва мор., Сайда б/г 500 , Окунь морской мороженный б/г 500 , Сельдь 350 , Скумбрия 200-500, Путассу ,Камбала Доставка может быть рассчитана по Вашей заинтересованности.


Ekmk.ru © 2008