Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Российское Охлажденное Мясо



Подмосковное фермерское хозяйство предлагает Российское охлажденное мясо. Экологически чистый качественный продукт. Все необходимые документы. Возможна организация доставки(отдельный счет) на заказ от 10т. Звоните пишите не пожалеете. 8(963)6068144 8(962)9841369
Разместил: Евгений
Эл. почта: jony63 [собака] mail.ru
Телефон: 89629841369
Откуда: Москва
Дата 2009-04-20
 
 
Другие объявления:
Яйца! Продаём эксклюзивные консервы.
Производим эксклюзивные Консервы «Яйца перепелиные маринованные» (ассортимент)
Аналогов нет на российском рынке!

Перепелиные яйца сейчас необычайно популярны. И это объяснимо: в них много витаминов и питательных веществ, они улучшают память, нормализуют обмен веществ, стимулируют умственное развитие и повышают потенцию. В Японии, где давно исследованы полезные свойства перепелиных яиц, каждый школьник ежедневно обязательно получает два таких яйца на обед.
В отличие от куриных, яйца перепелов не вызывают аллергию у детей и взрослых. Наоборот, белок овомукоид, который содержится в них, легко подавляет аллергические реакции. Именно поэтому на их основе делают «овомукоидный экстракт», который используют для лечения аллергии. И, что очень важно, в перепелиных яйцах не бывает сальмонеллы: температура тела у перепелов – 42 градуса, в таких условиях сальмонелла не выживает.
соевые бобы
Компания oooOR Golden oil
Требуется семена соевых бобов


Ekmk.ru © 2008