Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




бесплатная доставка воды спб



Вы когда нибудь задавали себе вопрос сколько стоит вода? А сколько стоит ваше здоровье? Фирмой "Европа" осуществляется доставка питьевой воды под торговой маркой "НордАква". Доставка воды по Санкт Петербургу БЕСПЛАТНО. Заказ питьевой воды по раб.дням с 9 до 19. Осуществляется доставка воды в офис и при необходимости доставка питьевой воды на дом. Помпа для воды ручная, кулеры в Санкт-Петербурге.

Берегите свое здоровье - пейте природную питьевую воду! тел: (812) 70-23456, 596-35-93, Санкт-Петербург
Разместил: Фирма Европа
Сайт: www.nordaqua.spb.ru
Телефон: (812) 70-23456, 596-35-93
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 15
Дата 2008-05-19
 
 
Другие объявления:
ТИБЕТСКИЙ молочный гриб для ПОХУДЕНИЯ
Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
Шоколад отечественный и финский шоколад
продаем шоколад отечественный и финский шоколад большого формата по 270 - 300 грамм с орехами,изюмом,ликером, коньяком,темный,молочный,белый.


Ekmk.ru © 2008