Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




природная питьевая вода из оз. байкал.




Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «ФБМ-Холдинг» представляет на рынок питьевой воды г. Москвы уникальную по своим свойствам питьевую природную воду из Байкала «Основа» в бутылях 18,9 л и 0,6 л.
Наша вода добывается с глубины 400м на расстоянии 3800м от береговой линии. Главным преимуществом этой воды является повышенное содержание кислорода и низкая минерализация. Байкальская вода обладает естественной структурой и чистой природной энергетикой. Живая вода не содержит токсичных металлов, нитратов, органических загрязнений, не оставляет накипи и осадка и не подвергается глубокой химической очистке.
Сделав заказ воды «Основа» в бутылях 18,9 литра от 150 литров в месяц, Вы получаете диспенсер HotFrost V159BST в безвозмездное пользование.

Вода питьвая природная из Байкала «Основа» 18,9л--Шт.--450,00 р.
Вода питьвая природная из Байкала «Основа» 0,6л.
24 шт.--шт.--22,00р.

(495) 771-67-01. Олег Геннадьевич.

Разместил: Олег Геннадьевич
Телефон: (495)771-67-01
Дата 2006-11-14
 
 
Другие объявления:
тележки, штабелеры, тали, техника PFAFF.
Оборудование для склада, подъемно-транспортное оборудование, гидравлическое оборудование, тележки, рокла, гидравлические тележки, рохла, ручная гидравлическая тележка, рохля, самоходные электрические тележки, тележки 2-х колесные, тележки платформенные, двухколесная тележка, транспортные платформы, ролики, роликовые тележки, штабелеры, штабелер самоходный, штабелеры с электроподъемом, платформы с гидроподъемом, штабелер ручной гидравлический, электроштабелеры, гидравлические штабелеры, электроштабелер, высокостеллажные штабелеры, подъемный стол, гидравлические подъемные столы, таль, лебедки, тали, тельферы, лебедка, тельфер, домкраты, подъемники, стеллажи, стелажи, стеллаж, стеллажи универсальные, стеллажи металлические, стеллажи архивные - прямые поставки со склада в Москве и размещение заказов.
пропонуємо бакалійну продукцію!
Якщо Вас цікавить якісна с/г продукція, звертайтесь до нас, ми будемо раді співпраці. Наш сайт: rodyna.biz.ua


Ekmk.ru © 2008