Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




выставка "бистро-2003"



Специализированная выставка "Активные формы торговли и быстрого питания "Бистро 2003"

Специализированная выставка "Активные формы торговли и быстрого питания "Бистро 2003" ежегодно проводится на территории Всероссийского выставочного центра в феврале как смотр готовности предприятий и объектов мелкорозничной торговли и общественного питания к работе в весенне-летний период. Специализированная выставка "БИСТРО 2003" в этом году пройдет в Москве 12-15 февраля в ВВЦ, павильон №20.

Время работы выставки:
12 февраля 12-18.00
13,14 февраля 10.00 - 18.00
15 февраля 10.00 - 15.00

На выставке демонстрируются новые разработки технологического оборудования, средства материально-технического оснащения, перспективные формы обслуживания и опыт работы в сфере потребительского рынка.
Выставка призвана способствовать дальнейшему улучшению качества и уровня обслуживания москвичей и гостей столицы, привлечению производителей товаров и инвесторов к решению проблем развития отрасли, установлению новых деловых контактов между потенциальными партнерами, продвижению отечественных товаров на российский и зарубежные рынки.
Организаторами выставки выступают Департамент потребительского рынка и услуг Правительства Москвы (http://torg.mos.ru), Всероссийский Выставочный Центр и Выставочно-ярмарочный комплекс "ВДНХ-ЭКСПО" (http://www.vhnhexpo.ru).
Информационное обеспечение и техническую поддержку выставки также оказывает информационно-поисковая система по международным выставкам Unex.ru (http://www.unex.ru )
Тематика выставки включает в себя такие разделы, как: стационарные предприятия быстрого питания; предприятия быстрого питания на базе мобильных торговых средств, летние кафе; предприятия выездного обслуживания - кейтеринг, разносная торговля (все для обслуживания протокольных и городских мероприятий); технологическое оборудование, мобильные торговые средства, тележечно-лоточное оборудование, в т.ч. их изготовление и сервисное обслуживание (контрольно-кассовые машины, весы, торговые автоматы, холодильное оборудование, мебель, посуда, фасовочные и упаковочные материалы, форменная одежда, дезинфицирующие средства); продовольственное обеспечение объектов торговли и питания; торговый дизайн; реклама и полиграфия; учебно-справочная, нормативно-правовая и рецептурная литература; подготовка кадров; информационные технологии в сфере потребительского рынка.
В работе выставки принимают участие специалисты из федеральных, городских организаций, административных округов Москвы, а также из регионов России, работающие в сфере потребительского рынка. Для просмотра экспозиций и заключения договоров привлекаются широкие круги предпринимательских структур.
Обеспечение динамичного и поступательного развития сети быстрого питания и мелкорозничной торговли - проблема для России очень важная. В этом плане выставка "Бистро 2003" вносит свой вклад в дело закрепления имеющихся здесь положительных тенденций, их дальнейшему приумножению.




Разместил: Unex World
Сайт: www.unex.ru
Телефон: 9373441
Откуда: Москва
Дата 2003-02-03
 
 
Другие объявления:
продаю 4 класс 5000 тонн в самаре
Продаю 4 класс 5000 тонн в Самарской областицена 1850 рубле на франко-вагонеОплата предоплата926-2883170 (сотовый) Дмитрий Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
визы шенген | шенгенские визы
Шенгенские визы, шенгенская виза
Визы в Финлядндию для всех!
Только у нас - визы в США для СНГ

http://www.shengena.net/

визы, шенгенские визы, оформление визы, получение визы, виза Израиль, израильская виза
для граждан РФ и СНГ.

http://www.shengena.net/

7 (495) 363-77-32

7 (495) 363-77-42

виза, шенгенские визы, оформление визы, виза германия, виза сша, получение визы, финляндия виза, анкеты визы, виза италия, виза франция, виза россия, рабочая виза, чехия виза, виза испания, получал визу, виза отказ, документы визы, визы шенген, швейцария виза, шенген, визы шенген, страны шенгена

http://www.shengena.net/


Ekmk.ru © 2008