Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ПРОДАМ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД



ПРОДАМ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД
на территории Житомирской обл. Украина мочностя 100 000 т. в месяц на территории завода есть железнодорожная весовая, сертифицированная лаборатория, ТЭЦ, тепловоз для формирования составов, своя собственная железнодорожная дорога. т. 38 093 520 91 15 Александр
Разместил: Alexandr
Сайт: book-transslator.com.ua
Эл. почта: zing@ukr.net
Телефон: 38096 777 23 74
Откуда: Kiev
Дата 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
ищем поставщиков тушенки
Добрый день, наша компания, ООО «Югоптторг», является одной из первых крупных компаний по оптовым продажам продуктовых и промышленных товаров в Краснодарском крае. На данный момент компания имеет несколько оптовых баз в крупных городах края. Мы предлагаем выгодную ценовую и ассортиментную позицию на большинство товарных групп, поэтому находимся в постоянном поиске новых партнеров. Мы рады сотрудничеству с уже существующими и новыми партнерами.
продукты питания


Наша компания «Заррин» является экспортной компанией корпорации индустриального развития «Бехшахр», имеющей в своем распоряжении 22 крупнейших иранских завода, производящих стиральные порошки, чистящие и моющие средства, различные виды продуктов питания (растительное масло, томатная паста, сахар и т.д.), а также другие продовольственные товары.
Вся наша продукция имеет отличное качество и низкие цены.

Мы были бы рады сотрудничать с Вами и предоставим Вам дополнительную информацию по заинтересовавшей Вас продукции.



Ekmk.ru © 2008