Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




масло, жмых, шрот



продам масло подсолнечное сыродавленое и жареное, жмых подсолнечный, шрот подсолнечный со склада в днепропетровской и запорожской обл. 0983046659 Константин Борисович
Разместил: константин
Эл. почта: kosta.flex [@] gmail.com
Телефон: 0983046659
Откуда: днепропетровск
Дата 2010-03-09
 
 
Другие объявления:
продаю пшеницу фуражную
Продаю 100 т пшеницы фуражной по 1000грн. за т
приглашаем к сотрудничеству дистрибьютер
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИСТРИБЬЮТОРОВ.

ООО «М.Р.» – постоянно развивающаяся компания с большим опытом производства безалкогольных напитков. В связи с расширением производства и выходом на рынок центрального региона мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент соков (24 вида)и лимонадов (10 видов), объемом 0,5 л.

оптом в кратчайшие сроки с высоким качеством обслуживания. Соки выработаны из цельных, экологически чистых плодов, по новейшей технологии с полным сохранением витаминов и микроэлементов, без добавления химических концентратов и консервантов. Соки и лимонады поставляются в стеклянных бутылках емкостью 1 и 0,25 литра со склада в М.О.
Являясь производителем компания «М.Р.» гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Весь товар сертифицирован. Индивидуальный подход и гибкая система скидок, система оплаты и возможность рассрочки платежей, доставка и т.д.

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов.


Ekmk.ru © 2008