Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Маргарин для крема



Предназначен для изготовления кремовых украшений на торты и пирожные с использованием «сухих» измельченных агентов (сахарная пудра, сухие сахаро-заменители, сорбит, глюкоза и пр.).
Крем, изготовленный на основе маргарина для крема, обладает высокой жирностью и взбиваемостью.
Так же для изготовления кремов, полуфабрикатов с использованием вареного сгущенного молока.
Обладает высокими каркасообразующими свойствами, обеспечивающими формоустойчивость прослоенного изделия, благодаря чему оно используется в прослойки между коржами.
Маргарин для крема предназначен для изготовления кремовых украшений для тортов и пирожных с использованием сахарных сиропов. При высокой жирности крема продукт имеет оптимальную степень взбиваемости, обеспечивающую формоустойчивость отделочных украшений на кондитерских изделиях.
Есть разрешение на замену сливочного масла 1:1.
Разместил: ООО "МАРО"
Эл. почта: info [@] maro.ru
Телефон: 7-495-315-50-90
Откуда: Москва
Дата 2009-08-31
 
 
Другие объявления:
продаем сало соленое (шпик)
ООО «Компания «НемаН» предлагает со склада в Санкт-Петербурге сало соленое (шпик). Толстое 40-50мм. Производства Россия, Ставрополь. Прямые поставки от производителя. Высокое качество. Продукция сертифицирована. Любая оплата. Доставка. Особые условия оговариваются дополнительно. ООО «Компания «НемаН», г. Санкт-Петербург, Московское шоссе-13, (МПК «Самсон»), т. (812) 92-62-300, Контактное лицо – Абрамович Нина Михайловна.
Кофе и чай
Виды и сорта кофе,гадание на кофейной гуще, кофейные аппараты и аксессуары, сорта чая, а также все новости мира напитков Ви можете найти на нашем сайте.
наш сайт


Ekmk.ru © 2008