Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кальян



Деятельность компании "Дитрейд" – продажа сигарилл и кальянного табака. В процессе производства используются только лучшие составляющие от крупнейших мировых производителей. Постоянно мы расширяем ассортимент, выпуская новые сорта кальянного табака. Вы можете приобрести данный товар для себя или можете использовать в качестве подарка. Мы предлагаем вам лучшие сорта в стильных упаковках. Вы сможете не только удивить своих друзей, но порадовать таким необычным подарком! Элитный магазин табака предлагает табак для кальяна нескольких видов. Мы поставляем табак для кальяна во все регионы нашей страны - от Калининграда до Южно-Сахалинска. В нашем интернет-магазине очень легко и просто заказать и купить кальянный табак и сигариллы высшего качества.
Разместил: Инна
Сайт: www.domtabaka.ru/
Телефон: (963)711-35-96
Откуда: 121059, Москва, Бережковская набережная, д.20
Дата 2010-04-22
 
 
Другие объявления:
Сухофрукты, Орехи, Цукаты - Оптовые поставки
Уважаемые Господа! Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки сухофруктов, орехов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных сухофруктов и орехоплодных культур, в том числе:
арахис, курагу, фисташки, чернослив, фундук, семечки, кунжут, миндаль, кешью, изюм, цукаты, орехи грецкие, финики и многое другое.
Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно.
Весь товар сертифицирован.
предлагаем сухофрукты и сушеные овощи
ОАО «Фруз» предлагаем со склада в Москве, Автомобильный проезд, д.10, по ценам производителя (Узбекистан):
Абрикос сушеный (карт.короб.10 кг),
Кишмиш (карт.короб.12,5 кг),
Грецкий орех очищ. (карт.короб. 7 кг),
Арахис очищ (мешки 50 кг),
Сушеный лук, морковь, картофель, капуста, свекла, укроп (полипропилен. мешки 10-30 кг), сушеный болгарский перец (карт. короб. 20 кг). Весь товар сертифицирован.
Тел. (095) 540-46-93, 278-24-73, 278-85-84, 278-85-95.


Ekmk.ru © 2008