Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Икра красная, Икра черная, Икра осетра. Высококачествен



ООО «ИКОРНЫЙ МАГНАТ» — это динамично развивающаяся компания на рынке деликатесной продукции. Основной ассортимент нашей продукции составляют такие деликатесы, как чёрная икра, красная икра, икра морских ежей, мясо краба, морской гребешок, мидии, креветки, Икра с доставкой на дом, икра в подарок.
Разместил: Андрей
Эл. почта: oft555 (@) mail.ru
Телефон: 8(495)6622133
Откуда: Москва
Дата 2012-04-18
 
 
Другие объявления:
Рыбная продукция в широком ассортименте
Компания ООО "СетрейдФиш" предлагает широкий ассортимент готовой рыбной продукции: С/С, Х/К, Г/К, а также широкий ассортимент деликатесов, икры, салатов и консервов из морепродуктов.Предлагается Вашему вниманию вяленая рыба. Приглашаем к сотрудничеству регионы, оптовиков, дистрибьюторов. Всегда свежая продукция в наличии и на заказ.Наш официальный сайт размещен по адресу: www.setradefish.ru Контактный телефон: (4932) 39-51-33 Евгений
Доставка в квартиры
Доставка в квартиры и офисы экологически чистой воды "Чистая родниковая" тм Яковлевская.Вода из скважины,очищенная и сертифицированная.Очистка воды производится на современном импортном оборудовании,благодаря которому вода остается природной "живой" и имеет приятный вкус.Благодаря оптимальному сочетанию минеральных веществ и биологически активных микроэлементов минеральная вода "Яковлевская" обладает лечебно-столовыми свойствами,способствует улучшению обмена веществ.
Попробовав воду "Чистая родниковая" Вы забудете про воду из крана и откажетесь от любой другой воды.
Доставка бесплатно. Тел.: 349-74-59; 8095-346-33-66.


Ekmk.ru © 2008