Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




фрукты и овощи из Египта



Коммерческое предложение от PROCООLegypt


Наша компания предлагает ассортимент сельхозпродукции высшего качества.Мы можем осуществить поставку свежих овощей и фруктов в любых объёмах,а так же широкий выбор фруктов,овощей глубокой заморозки и в кратчайшие сроки.В нашем активе-тесные контакты с производителями сельхозпродукции на территории Египта и налаженные связи с крупными поставщиками в US,Болгарии и Украине.

procoolegyptcom@yandex.ru
Разместил: Оксана Владимировна
Эл. почта: procoolegyptcom (@) yandex.ru
Телефон: 20107321476
Дата 2010-01-16
 
 
Другие объявления:
семечки, фисташки, арахис, чернослив, курага, кешь
Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки сухофруктов, орехов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе:
фисташки, чернослив, фундук, грецкий орех, семечки, кунжут, миндаль, арахис, кешью, курагу, изюм, цукаты, финики и многое другое.
Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно.
Весь товар сертифицирован.
семена
Предлагаем широкий ассортимент посевного материала масличных и зерновых культур (подсолнечник, горчица, рапс, лен, соя, фацелия, салор, мак, рыжик). Возможны совместные проекты. Предоставляем услуги по научному сопровождению.


Ekmk.ru © 2008