Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Нори «SUSHI NORI» 50 листов оптом - 150 рублей



Водоросли для суши и роллов «Sushi Nori» (50 листов, 140г.) /КНР/ оптом. Цена 150 рублей.
Разместил: Андрей
Эл. почта: montyfan [собака] gmail.com
Телефон: 8-905-780-73-65
Дата 2008-12-27
 
 
Другие объявления:
100%природный кофе для похудения, Ваш хороший выбор!!
Как безопасно и эффективно похудеть?Пей кофе !Правда ли? Да действительно!Натуральный кофе для похудения является одним из эффективных методов похудения во всём мире! Состоит из ингредиентов растительного происхождения, безопасных для организма. Благодаря этому, Вы добьетесь желаемых результатов без вреда для Вашего здоровья! Данный кофе обладает уникальным свойством активизации обмена веществ в жировых слоях, насыщает желудок, предотвращает от ложного проявления чувства голода. За неделю потеря вес 1,5-2 кг! Создан заводом GMP, утверждён SFDA!Фабрика прямо продаёт по самой низкой цене !Вам выгодно!
Мы ещё предлагаем следующие типы для сотрудничества:
Сотрудничество типа OEM!
По фабричной цене оптом продажа капсулы для похудения!
Поиск представителей и дилеров в СНГ!
Предложение полуфабрикатов и сырьев!
кренделя - качественная выпечка на дом
Кренделя – это команда, которая занимается изготовлением высококачественной выпечки. Мы используем только домашние рецепты и выписываем кренделя из любо теста.

У нас Вы найдете то, по чему давно соскучились – интересный ассортимент, разнообразная гамма вкусов и отменное качество, отличное от магазинного. Вам не придется стоять у плиты, но зато у Вас есть все шансы удивить друзей и порадовать родных давно забытым вкусом бабушкиных блинов и пирожков.

Вы можете без зазрения совести принять похвалу от Ваших гостей, так как наша продукция существенно отличается от покупной. И пусть это будет наш с Вами маленький секрет.

Мы осуществим доставку по Москве в указанные Вами день и время.


Ekmk.ru © 2008