Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




- закупаем Гречку и Рис –



ЗАО «Русагроторг» закупаем на постоянной основе: Крупу гречневую (ядрица)- 240тн/мес. Рис – 180тн/мес.
Поставка осуществлять в Москву.
эл.почте: zao.rusagrotorg@yandex.ru
тел/факсу (495)639-94-10 на имя Алексей Алексеевич
www. Rusagrotorg.ru
zao.rusagrotorg@yandex.ru
Алексей Алексеевич
Телефон: (495)639-94-10
Дата 2010-01-10
 
 
Другие объявления:
сумки для перевозки икры.
Фирма ООО « ТрансТекстиль» предлагает сумку для перевозки икры в соответствии с требованиями контролирующих органов о соблюдении температурного режима в процессе транспортировки продукта самолетом.
Вес сумки составляет от 0.92 кг до 0.98 кг, температура в продукте, помещенном в сумку, в течение 15 часов, при температуре окружающей среды 20 градусов С, повышается на 0.5 градуса.Дополнительных аккумуляторов холода не требуется.
Сертификат соответствия и протокол испытаний, проведенных лицензированным государственным учреждением, подтверждающий сохранение температурного режима, имеется в наличии.
Сумка предназначена для многоразового использования, в пустом виде удобна для транспортировки ( в одну сумку помещается – четыре и застегивается на молнию).
По желанию заказчика возможно нанесение на сумку названия и логотипа фирмы, а также изготовление сумок по индивидуальным размерам , предоставленным заказчиком.

экспорт-импорт
Турецкая компания АНАДОЛУ предлогает сотрудничество в сферах машиностроения, оптовой тогровли,рынок продуктов и различного оборудования.Сотрудничество как экспорт-импорт со странами СНГ,РФ и Украиной позволит развивать имеющиеся напраления, создавая перспективу на будущее.На сегоднящний день компания АНАДОЛУ находится в г.Стамбуле(Турция),так же как сервисный центр компании,отдел оптовых продаж,склады в порту.В настоящее время одно из основных направлений является рынок продуктов (Общепит) и древесины.В целях развития взаимовыгодных отношений рассмотрим Ваши экспорт/импорт предложения на реализацию, выпускаемой Вами продукции.
  Компания АНАДОЛУ-это надежный партнер, предоставляющий профессиональные консультации и решение всех возникнувших вопросов.Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции по конкурентноспособным ценам с сопутствующим сервисом.Мы всегда рады сотрудничеству с постоянными и новыми партнерами.Мы готовы рассмотреть и обсудить любые варианты нашего сотрудничества на взаимовыгодных условиях
  Благодаря прямым и прочным связям с предприятиями-производителями,наличию соответствующих складских помещений, опытному коллективу сотрудников мы обеспечим своевременные и бесперебойные поставки интересующего Вас товара.В свою очередь развитая сервисная служба ф-мы АНАДОЛУ осуществит качественно и в срок гарантийное и послегарантийное обслуживание всей поставляемой продукции.
  Мы готовы рассмотреть все детали при личной встречи с Вами.Мы будем рады получить от Вас заказы и пожелания на любой товар любой отрасли турецкого рынка.Предложите свои пожелания и мы постараемся найти решения в самом оптимальном варианте.
  Начальник коммерческого отдела
  Фаткуллин Рустем
  Office: Girme Mah.Doguskent Cad. Taş Apt.Kat : 1 Daire : 1 Maltepe ISTANBUL
  Tel & Fax : 90 (216) 518 58 15-518 58 16
  import-export@anadolumuhendislik.com
  http://www.anadolumuhendislik.com


Ekmk.ru © 2008