Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Специи, приправы и бакалейная продукция ООО "ФАРСИС"



ООО «Фарсис» работает на Российском рынке с 1997 года. Мы производим и реализуем широкий ассортимент бакалейных товаров, специй и приправ, а так же сырье для пищевой промышленности г.Москвы и других регионов России.
Продукция ООО «Фарсис» поставляется в магазины и торгово-закупочные предприятия г.Москвы, а так же в различные регионы России через широкую дилерскую сеть. Наша продукция под торговыми марками «Фарсис» и «Вкус и аромат» известна в северо-западном федеральном округе, на дальнем востоке, в Ярославской, Воронежской, Смоленской областях и многих других регионах России. Среди наших постоянных клиентов ОАО «Коломенское», ОАО «Большевик», ЗАО «Микояновский мясокомбинат», Черкизовский МПЗ, компании группы «Danon», торговая сеть «Вестор», торговая сеть «Бакалея точка ру» и др.
Вся наша продукция сертифицирована и соответствует Государственным стандартам, а так же одобрена комиссией здорового питания правительства Москвы.
Разместил: Ольга
Эл. почта: farsis [собака] inbox.ru
Телефон: 7-495-408-90-11
Откуда: Москва
Дата 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
продаётся пшеница 4 кл.
Продаётся пшеница 4 кл. с Армавирского элеватора, цена ориентировочно 2.50. кол-во 4000 тн. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
Бакалея:горох, гречка, ячка, мука...
Бакалея! Реализуем крупы в асортименте: горох, гречка, ячка, пшеничка, рис., а также муку всех сортов!
Приемлемые цены!
Звонить по тел. 380674302194
С уважением, менджер Олег!


Ekmk.ru © 2008