Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сухое обезжиренное молоко ГОСТ



Сухое обезжиренное молоко имеет широкое применение в сфере производства продуктов питания. Таких как: десерты, сырах, мороженом, в смесях детского питания, пищевых добавках и в других направлениях где возможна замена обычного молока на сухое. Или где есть применение обезжиренного продукта.

Сухое обезжиренное молоко ГОСТ
Жирность -1,5%
Белок - 34%
Разместил: Kypiunas.ru kypiunas.ru kypiunas.ru
Сайт: kypiunas.ru
Телефон: 84953748445
Откуда: 115409 г.Москва Каширское ш. д.41
Дата 2015-10-04
 
 
Другие объявления:
продаем свинину,говядину,птицу
ООО «Агромаркет» реализует со склада в Москве широкий ассортимент мясосырья:фарши , куры цельн. и разделка, разделка индейки, говядина, свинина, субпродукты ,кролик и его части. Оптимальные цены, скидки, ассортимент более 100 наименований, телефон: (495) 446-54-85(Т/Ф) Владимир моб.тел:8-903-171-40-36

Белые семечки Лала Трейд
Компания Лала Трейд специализируется оптовыми поставками сырья белых семечек высокого качества, выращенных в экологически чистых регионах Турции. Члены нашей команды, с годами накопившие огромный опыт, проводят тщательный отбор сырья, который проходит фотосепарацию с использованием современного технического оборудования SORTEX.

Компания Лала Трейд борется за то, чтобы предложить клиенту продукт самого высокого класса по низким ценам. Мы берем на себя обязательства с даты подписания договора, в течение года поставлять своим клиентам сырье стабильно высокого качества в необходимых объемах. На складах нашей компании вы всегда найдете необходимое для вас количество сырья и, при необходимости, мы сможем сделать доставку в любой регион Российской Федерации и Республики Беларусь.

Мы с удовольствием предоставим вам образцы семечек и отчет анализа нашей продукции, чтобы вы могли убедиться в высоком качестве нашего сырья. Образцы готовы выслать на ваш адрес в кратчайшие сроки.



Ekmk.ru © 2008