Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Медовое печенье



Кондитерская компания ООО Юникон предлагает широкий ассортимент печенья, кексов и других кондитерских изделий. Фабрика выпускает более тысячи тонн продукции, среди которой медовое печенье, изготовленное по домашним рецептам и в соответствии со всеми требованиями государственных стандартов. Рецептура поддерживает традиции кулинарного творчества, поэтому для реализации поставляются различные виды медового печенья, в том числе с цукатами, кокосом и семечками.

Кондитерская фабрика строит сотрудничество с деловыми партнерами в лице дистрибьюторов на основе надежности долгосрочных коммерческих отношений. Для повышения эффективности выполнения заказов, компания предлагает собственный транспорт и оборудованные складские терминалы. Партии медового печенья оперативно доставляются на полки магазинов, чтобы покупатели оценили неповторимый натуральный вкус лета.
Разместил: Кондитерская фабрика ООО Юникон
Эл. почта: uniconki9 (@) yandex.ru
Телефон: 7 (4872) 35-00-45
Откуда: Москва
Дата 2011-08-22
 
 
Другие объявления:
Алкоголь дорогой не дорого.
Для ценителей алкоголя из дьюти фри, предлагаем не менять привычек, в отношении качественного продукта. Цены на элитный алкоголь и сигареты, в нашем интернет-магазине.
алкоголь элитный
Элитный алкоголь по низким ценам (Jim Beam 13.8 уе, Chivas 12лет 31.2 уе, Белуга 43.2 уе, Хенеси V.S. 30.6 уе). Большой ассортимент товаров. Доставка по Украине, стоимость доставки обсуждается при заказе.
Ссылка на прайс вконтакте http://vkontakte.ru/club17001962
Тел (068) 381 33 33 Виктор Валерьевич


Ekmk.ru © 2008