Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Мясо птицы



Предлагаем охлажденные тушки бройлерных кур по цене 73 руб за кг
Разместил: Александр
Эл. почта: sotnik [собака] mail.ru
Телефон: 89035067648
Откуда: Москва
Дата 2009-07-10
 
 
Другие объявления:
проведение промоушн-акций
Проведение промоушн-акции
(примеры цен):

Ставка промоутера – от 2 у.е./час
Ставка супервайзера – от 5 у.е./магазин
Оригинальный сценарий промоушн-акций – от 50 у.е.
Оптимум Рекламно-коммуникационная группа:
предлагает услуги в области проведение промоушн-акций,
Самое главное – он не связан с большими затратами, т.е. даже при минимальном бюджете возможно достичь результатов, которые в комплексе маркетинговых мероприятий выглядят привлекательно.
Что это даёт? Очень просто – на момент проведения акции продажи повышаются до 40%. После акции потребительская активность значительно возрастает, повышается узнаваемость бренда, растёт доля рынка.
Каков механизм? В основе воздействия лежит прямая коммуникация, это своего рода адресная реклама, имеющая непосредственный отклик, в виде совершения покупки. Вариантов много – от пробных образцов и дегустации до тематической беседы. Именно на месте продажи Вашего товара, решение о покупке совершается в 7 из 10 случаев, т.е. потребитель приходит в магазин часто не ориентированный на покупку какой-либо марки, и здесь всё в Ваших руках!
Реализую товары оптом
Имею свою производственную базу. Готова реализовывать товары (сах.песок, мука, отруби и т.д.) в большом объеме. База также предназначена для заготовки ягод и грибов. Жду предложений по сотрудничеству.


Ekmk.ru © 2008