Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Виски литр в Москве



Виски литр в Москве. Купить у нас элитный алкоголь проще простого, к тому же вы всегда получаете 100% качество и бесплатную доставку на дом. Мы работаем с алкоголем уже более 7-ми лет и заслужили отличную репутацию у наших клиентов. Мы доставляем Вам элитный алкоголь из Дьюти Фри, а вы получаете скидку до 20%!
Разместил: Загар Сергей
Сайт: alkovkus.ru/
Телефон: 7(926)2307085
Дата 2015-11-03
 
 
Другие объявления:
продаем сухое цельное молоко гост 4495-8
Наша компания предлагает сухое цельное молоко ГОСТ 4495-87/52791-20, фасовка 200гр., 400гр., которое может стать основой для изготовления различных изделий. Сухое молоко от ООО «Лантэль» прекрасно зарекомендовало себя и используется для производства многих хорошо известных Вам продуктов.
Сухое цельное молоко за несколько минут может превратиться в питьевое. Для этого производят смешение сухого молока с теплой водой, температура приблизительно 35-40 °С. Во многих городах России в силу климатического или географического фактора наблюдается нехватка свежего натурального молока. В таких случаях микс сухого молока с водой, то есть восстановление молока и последующая его продажа в магазинах – единственный способ поставлять молоко в семьи ежедневно.
ООО «Лантэль» станет Вашим партнером в конкурентной борьбе за потребителя. Непременно высокое качество продукции позволит Вам быть первыми в списке у Ваших клиентов.
центрифуга медицинская опн-3.02
Компания ВитаХим продает центрифугу ОПн-3.02. Является центрифугой периодического действия, обычной, переносной с частотой вращения до 3000 min-1, предназначенной для разделения неоднородных жидких систем плотностью до 2 g/cm3
в поле центробежных сил.


Ekmk.ru © 2008