Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




вива фит кофе



Низкокалорийный энергетический напиток для снижения веса и поднятия тонуса с кофейным экстрактом и витаминами.
Он является представителем классических нутрицевтиков, содержит оптимальное сочетание 12-ти важнейших витаминов и минералов, сбалансированное соотношение белков, жиров и углеводов. Калорийность при этом составляет всего 54 Ккал на 100 мл напитка.

Напиток Вива-фит кофе был включен в статью \"Сбалансированные продукты питания” Швейцарских нормативов по пищевым продуктам, согласно которым содержание энергии, белков, углеводов, минеральных веществ и витаминов в продукте сбалансировано качественно и количественно таким образом, чтобы им можно было заменить разовый прием пищи или даже дневной рацион с обеспечением организма всеми необходимыми элементами. В принципе здесь речь идет об оптимально подобранном и сбалансированном питании с поступлением в организм меньшего количества калорий.
Разместил: Ольга
Сайт: www.vivasan-beauty.com
Дата 2011-01-31
 
 
Другие объявления:
Куплю сахар
Покупаем сахар-песок
солено-сушеная рыба.
Предлагаем ФАРШ речной рыбы индивидуальной, блочной, и вакуумной заморозки. Большой ассортимент филе; ЩУКА, СОМ, САЗАН, СУДАК, ЛИНЬ, КАРАСЬ, ОКУНЬ, КРАСНОПЕРКА. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся продукция высшего качества. Заключаем договора и принимаем заказы на осень 2010 г. За более подробной информацией обращайтесь


Ekmk.ru © 2008