Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Худеем для здоровья!



Скоро лето, и все мы хотим быть стройными и красивыми!Красота-это здоровье и баланс. Energy Diet позволяет добиться высоких результатов за короткий срок без вреда для организма, более того, с исключительной пользой!Продукт имеет приятный вкус, и в отличие от диет, после которых организм начинает "делать запасы", насыщает всем необходимым, приготовление коктейля занимает всего несколько минут.
Energy Diet предлагает нам Франция–а это,как известно,индустрия красоты.Худейте на здоровье,и ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!Продукт прошел государственную регистрацию и внесен в Государственный реестр.
Мой личный результат: минус 4 кг за неделю.Рекомендую всем без исключения!
1 банка продукта 1450 руб., хватит на 20 приемов!
Разместил: Светлана
Эл. почта: sv_sh (@) list.ru
Телефон: 8-916-833-94-95
Откуда: Москва
Дата 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
Доставка в квартиры
Доставка в квартиры и офисы экологически чистой воды "Чистая родниковая" тм Яковлевская.Вода из скважины,очищенная и сертифицированная.Очистка воды производится на современном импортном оборудовании,благодаря которому вода остается природной "живой" и имеет приятный вкус.Благодаря оптимальному сочетанию минеральных веществ и биологически активных микроэлементов минеральная вода "Яковлевская" обладает лечебно-столовыми свойствами,способствует улучшению обмена веществ.
Попробовав воду "Чистая родниковая" Вы забудете про воду из крана и откажетесь от любой другой воды.
Доставка бесплатно. Тел.: 349-74-59; 8095-346-33-66.
==яблоки из польши==
Фирма «Огроднича Логистика» действует на территории Груецко – Варецкого района самого большого (после Тироля) яблоневого сада в Европе.
Наши продукты пакуются в стандартную картонную тару, потом загружаются на европалеты.
Мы предлагаем яблоки с фирменным знаком «Яблоки Груец». С февраля 2004 мы предлагаем только яблоки, сохраняемые в контролированной атмосфере. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых продуктов – яблоки соответствуют европейским нормам содержания химических субстанций.

Тел. 48 503590070 ICQ 175032451
Приглашаем к сотрудничеству
Виктор Обшта


Ekmk.ru © 2008