Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа пластиковых труб, завод производитель!



Фитинги,полиэтиленовые, полипропиленовые, обсадные трубы,для воды, газа, канализации, укладки кабеля, по самым низким ценам от 16-800 мм. polimer16.com
Разместил: Руслан
Сайт: polimer16.com
Телефон: 78007757084
Откуда: 423200
Дата 2016-06-27
 
 
Другие объявления:
сушенные морепродукты
ТМ Новый Океан осуществляет поставки сушеных морепродуктов к пиву по всей территории России.
Мы выбираем лучших производителей, основываясь на трёх их качествах: надёжность, оперативность и качество продукции. Это позволяет нам своевременно поставлять качественный товар по низким ценам.
За годы работы мы успели зарекомендовать себя как надежных поставщиков только качественной продукции. Множество компаний во ВСЕХ регионах страны уже выбрали нас в качестве своих партнёров.
В ассортименте:
— янтарная рыбка (филе спинки, кусочки, с перцем),
— кальмар (стружка, кольца, полукольца, хот тейст),— желтый полосатик,— тунец,— осьминог,— песчанка,— камбала,— анчоус,— окунь и др.ЗАКАЗЫВАЙТЕ, РАСФАСОВЫВАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!Прайс-лист на текущую дату по Вашему запросу.
Предлагаем свинину, выращенную на свинокомплексе России
Предлагаем свинину, выращенную на свинокомплексе, в полутушах, ГОСТ, 1 и 2 категория, охлажденная, замороженная, субпродукты и т. д.

Место производства: Россия, Башкирский свинокомплекс.
ГОСТ, 1 категория (шпик до 2 см) 2 категория (шпик до 4 см)
Форма отпуска: полутуши (промзабой)
Состояние свинины: охлажденная, замороженная.Форма оплаты: 100% предоплата, с НДС.Способ доставки: доставка до места специально оборудованным транспортом, самовывоз с места, отправка по России.Цена за полутушу, охлажденная, замороженная на месте производства - от 148 р./кг (5 тонн) Чем больше объем, тем ниже цена. Дисконт.


Ekmk.ru © 2008