Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кондитерская "Сладкая идея"



Продукцию нашей компании под торговым брендом "Сладкая идея" многие Кондитерская сладкая идея торты на заказ корпоративные торты заказ тортов свадебные торты и пиорожные хорошо знают, и уже успели оценить вкус и качество производимых нами тортов.
Наши торты уже успели попробовать такие компании, как "Ростикс", "Mail.ru", "Harley Davidson", "Metro", «РАО ЕЭС» и другие.
Специально для Вас, мы изготовим Ваши любимые лакомства, из продуктов, которые предпочитаете Вы: нежный диетический крем, легкий бисквит, самые свежие фрукты… Мы предлагаем очень простой процесс заказа торта, бесплатную доставку торта, быстрое и качественное обслуживание. Мы любим дарить наслаждение людям, и поверьте мы обязательно подарим это сокровище и Вам, ведь каждый в этом мире, мечтает о самом сладком и восхитительном мгновении в своей жизни!
наш сайт
Разместил: Артем
Эл. почта: pron87 [собака] bk.ru
Телефон: 7-495-424-73-71
Откуда: Москва
Дата 2009-04-29
 
 
Другие объявления:
сахар,соль,крупа
закупаем,продаем сахар, соль,крупа
купим пшеницу фураж
Уважаемые коллеги!
ЗАО"Компания АгроРосс" купит пшеницу фураж 5 класса в больших количествах на условиях франко-вагон или на условиях DAF Россия-Республика Беларусь. Цена, форма оплаты и график отгрузки будут согласовываться по каждому конкретному предложению.
Тел.:(08622)90309, (0862)482501
agroross@inbox.ru


Ekmk.ru © 2008