Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




MAXPORT--THE BEST MEAT SUPPLIER




Maxport тем самым объявляют, что Maxport международный становится исключительным агентством Henan Luohe Shuanghui Industry Group Co., Ltd (Украина одобрил число завода: 4100/03408), АНЬХОЙ FURUN МЯСОКАБИНЕТ, LTD (Украина Одобрил число: 3400/03002) и Hunan Weihong Foodstuff Co., Ltd (Укриан одобрил число завода: 4300/03109) ответственный за продавать мясо свинины за рынок Украины. И Maxport международный имеет единственное право продать мясо свинины от этих 3 одобренных заводов в рынок Украины. Наш адвокат может показать Вам единственное соглашение агентства между Maxport международным и эти 3 завода.
Качество от этих 3 одобренных заводов - лучшее в Китае. Естественное водное содержание, скудный процент, никакие антибиотики, с каждым требованием для того, чтобы обрабатывать от ЕС управляет и требования Украины.
Разместил: ЛЮСЯ
Телефон: 0086-010-51908595/96
Откуда: КИТАЙ ПЕКИЕ
Дата 2005-05-23
 
 
Другие объявления:
оборудование крупяное для 9 видов зерновых
Предлагаем универсальное оборудование (крупозавод, крупоцех, крупорушка) для переработки пшеницы, гречихи, проса, ячменя, кукурузы, гороха, овса, риса, сои.
продам Украшения для тортов.
Украшения для тортов,свадебные фигурки,подставки для тортов,пищевой принтер,формы для шоколада с термоэтикеткой,сахарные цветы,цветы из пастилы, детские мармеладные, сахарные украшения,музыкальные свечи,бенгальские огни,бордюрные ленты,вафельные,шоколадные пластины предлогает ООО"Даймарк", г.Москва.


Ekmk.ru © 2008