Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




натуральные фруктовые и овощные конценты



Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству по поставкам натуральных фруктовых и овощных концентратов для производства соков, нектаров,газированных,и негазированных напитков от представителя израильской компании-производителя «AGRO-LEXWELL Co.LTD».
В ассортименте предлагаемой продукции есть как традиционные,всеми любимые,так и экзотические вкусы: манго,ананас,тропик, персик,апельсин,грейпфрут белый,лимон, грейпфрут красный, клубника,клубника-банан,малина,абрикос,яблоко.А также овощные пюре для производства соков, кетчупов и консервации. Поставка-в ассептических металлических бочках-200 литров/250-265 кг/ или в замороженном виде.Есть возможность прямых поставок из Израиля или в растаможенном, сертифицированном виде с терминала в Краснодаре/под заказ/.
Надеемся на успешное сотрудничество.
Представитель по югу России: Олег Анатольевич.
Телефон в г.Волгограде: 8(8442) 94-40-88, моб.89173354892
E-mail: rechetin@annex.ru
Разместил: Олег Анатольевич
Телефон: (8442) 94-40-88
Откуда: Волгоград
Дата 2006-01-16
 
 
Другие объявления:
продажа минеральной воды оптом и в розни
Генеральный дистребьютер известных Украинских торговых марок "Трусковецкая","моршинская","Нафтуся шкливская",Предлагает сотрудничество.
Если Вы заинтересовались,звоните буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы
лимонная, винная кислота (китай)
Китайская внешнеторговая компания «Ocean Ltd» предлагает поставки Лимонной и Винной кислоты из Китая. Условия поставки DAF Забайкальск, CIF СПб, Одесса, и т.д. Заинтересованые компании приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. тел 86-451-82366783 (Китай)



Ekmk.ru © 2008